Как оспорить решение арбитражного судьи в апелляционной инстанции с возможностью представления дополнительных доказательств

• г. Москва

Каким образом можно решение арбитражного судьи в порядке упрощенного производства обжаловать в апелляционной инстанции по первой инстанции с дополнением доказательств. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Докажите, что Вам были непонятны последствия рассмотрения дела в порядке упрощенного производства или Вас об этом не уведомляли.

В установленном АПК РФ порядке. За составлением жалобы обратитесь к юристу.