Как распределить 11/18 доли в 2-х комнатной квартире при оформлении ее в долевую собственность при наличии двух детей?

• г. Уфа

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос: мы с супругой хотим приобрести 11/18 доли в 2 х комнатной квартире! Как делится эта доля если мы хотим оформить ее в долевую собственность? (У нас двое детей.)

Ответы на вопрос (2):

по 11\36 каждому оформляется. на супругов. а если на всех то по 44\72 на четверых

Добрый день,

Можете оформить по 5/18 и 6/18.