Кто и когда попадает в астрал? Кто поможет сказать на экзамене то, что говорили на лекции?
• г. Москва
Кто и когда попадает в астрал? Кто поможет сказать на экзамене то, что говрили на лекции?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Аня, я конечно извиняюсь, но Вы не устали этот бред нести? Это тупо, не смешно...заставляет усомниться в Вашем психическом здоровье, если уж на то пошло...