Что делать, если я зарегистрировалась в Орифлейм, но не желаю продолжать работу, оставив свои данные и незабранный заказ?

• г. Красноармейск

Я зарегистрировалась в Орифлейм, но поняла что мне эта работа не подходит, внесла свои паспортные данные, сделала заказ, но не стала его забирать с почты, теперь они мне пишут смс, что подают на меня в суд, что бы я сушила сухари, что ко мне по адресу подготовлен выезд. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не пускать никого домой. Приедут и уедут.

Скажите, пусть в суд обращаются, какие проблемы.