Каким образом поступить, если вам предлагают приехать на работу в декретном отпуске для подписания заявления о сокращении штата

• г. Пермь

Нахожусь в декретном отпуске (до 3-х лет). на работу выходить только через 5 месяцев. Звонят из отдела кадров и просят приехать подписать заявление по собственному. Якобы сокращение штата. Как мне быть в такой ситуации? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не подписывайте.