Могут ли отказать в приеме врача в женской консультации, если нет прописки и опыта в данной области, но есть страховой полис?

• г. Курск

Имеют ли право в женской консультации отказать мне в приеме врача во второй раз, третий и т.д., если у меня нет пропитки в этой области и непосредственно в городе, но есть страховой полис?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют право отказывать, обращайтесь к заведующей женской консультации.