Влияет ли предоставление квитанций по оплате алиментов на отношение налоговой инспекции к договору подряда с частным лицом?

• г. Вольск

Скажите пожалуйста, я заключил договор подряда с частным лицом, этот человек будет подыскивать мне разную работу по строительству и платит мне зарплату из личного сбережения. И я предоставляю от этой зарплаты квитанции по оплате алиментов, если судебные приставы направят на проверку в налоговую инспекцию нас за это не оштрафует налоговая? Скажите налоговая инспекция имеет к нам какое нибудь отношение по поводу нашей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет прямого отношения, однако пристав уполномочен провести проверку как самостоятельно так и обратится в иные органы.