Вопросы по подаче заявления-жалобы в полицию на соседа, нарушающего правила, во время домашнего ареста

• г. Пушкино

Сосед курит с моем подъезде и приводит друзей, которые тоже курят и мусорят. На просьбы перестать не реагируют. Сосед находится под домашним арестом (носит на ноге браслет gps). Хочу узнать может ли усугубить его положение мое заявление-жалоба в полицию на курение в подъезде, в какой форме писать заявление-жалобу и необходимо ли предъявлять какие-либо доказательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

срочно обратитесь к местному участковому