Вопрос о возможности получения выплаты или компенсации за второго ребенка до 3 лет, если я являюсь сиротой и мать одиночкой?

• г. Маслянино

Здвавствуете! У меня такой вопрос а то что я сирота и мать одиночка моему второму ребенку будет в феврале полтора года ее в садик не возьмут меня на работу тоже должна ли быть какаято выплата или компинсация до 3 лет за второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положено ежемесячное пособие на ребенка в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума в НСО-478,31рубль.