Введите текст вопроса Банк наложил арест на счет по которому выплачивает детское пособие. Что делать?

• г. Глухов

Введите текст вопросаБанк наложил арест на щет по которому выплачивает децкое пособие. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это не банк, а приставы. Это незаконно, необходимо обжаловать.

Узнайте у банка кто наложил арест, за что арест, это приставы, и обжалуйте их действия через суд.