Требование о проверке и списании налоговых задолженностей физического лица свыше 10 000 рублей

• г. Тольятти

Налоговое требование (для физ. лица) содержит справочную информацию о наличии задолженности по налогам и сборам на сумму свыше 10 000 рублей. Налоги оплачены за 3 года. Как НО должен производить проверку оплаты налогов (лицевой счет, карточка) и соответственно списывать оплаченные суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Списание производится по лицевому счету налогоплательщика.