Когда начислят пенсию по выслуге лет после написания заявления - с момента заявления или после окончания проверки документов?

• г. Санкт-Петербург

В этом году подошел срок назначения пенсии по выслуге лет. Ровно 25 лет работы в школе исполнилось 12 ноября. Я написала заявление на назначение пенсии 19 ноября. В ПФ мне сообщили, что будет проводиться проверка документов в течении 3 месяцев, до 19 февраля 2016 года. Вопрос: мне начислят пенсию с момента написания заявления или всё же с 19 февраля? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с момента обращения с заявлением