Какие права имеет покупатель при возврате денег после истечения гарантии на автомобильную деталь, указанной в ДКП?

• г. Москва

Помогите разобраться! Продали мотор на автомобиль по ДКП, в договоре указана гарантия 2 недели на проверку и установку детали, договор подписан. По истечении 2 недель после гарантии, указанной в ДКП, покупатель хочет вернуть деньги, якобы деталь плохая. На чьей стороне закон и утр прав в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ст16 закона- недействительны условия ущемляющие права потребителя- гарантию устанавливает изготовитель

Продали как кто - ИП, физлицо? что за плохая деталь, когда продавали мотор. а не деталь?