Рабочий день и оплата времени на дорогу для монтажников вахтовым методом - что говорит закон?

• г. Краснодар

Я работаю монтажником, вахтовым методом 20 дней рабочих, 10 выходных. Рабочий день с 19 часов до 07 часов. Однако до строительного объекта и обратно каждый день мы добираемся больше часа! Данное время включается в рабочее время оно оплачивается? И еще в соответствии с распорядком рабочего дня мы спим по 6-7 часов в сутки. Пример: В семь часов заканчивается рабочий день, в 7 часов 20 минут выезд с строительного объекта, 1 час 20 минут в пути, прибытие к месту проживания в 8 часов 40 минут, завтрак - 30 минут = 9 часов 10 минут, душ после работы 30 минут = 9 часов 40 минут, 10 часов сон, подьем в 16 часов 30 минут, умываемся чистим зубы, 17 часов ужин, в 17 часов 50 минут выезд к строительному объекту. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

вам надо смотреть и считать 40 часов в неделю, остальное переработка. проезд до работы не учитывается.