Какова продолжительность одного календарного дня ежегодного оплачиваемого отпуска?

• г. Озерск

Как считается (сколько конкретно в часах и минутах) один календарный день ежегодного оплачиваемого отпуска, применительно к годовой норме рабочего времени.

Ответы на вопрос (2):

По Трудовому кодеку основной отпуск 28 календарных дней.

Вы вопрос вообще-то хоть прочитали - я не спрашивала о продолжительности отпуска в днях, и у меня он не 28, а 34. Меня интересует временная норма отпуска в ЧАСАХ, применительно к ГОДОВОЙ норме рабочего времени.