Я как директор могу подать исковое на клиента по Закону о защите прав потребителей, чтобы не заморачиваться с выпиской из ЕГРЮЛ?

• г. Анапа

Ответы на вопрос (3):

Нет нужно подавать согласно норм ГК, в чем причина обращения?

Клиенты злоупотребляют правом, задача понудить их выполнить договор и закон в части устранения недостатков товара по договору подряда.

Меня интересует возможность личного обращения в суд как физ лица - директора ООО