Отсутствие ответа и решения от приставов после 4 месяцев выполнения исполнительного листа - что делать и сколько еще ждать?

• г. Курск

Пошёл 4 месяц со дня вступления в силу исполнительного листа и по сути приставы не собираются делать свою работу. Я уже 4 й месяц никаких объяснений не получаю. Что делать? Как долго ждать какого ли решения или по сроку давности все забудится?

Ответы на вопрос (2):

срока давности при исполнении не бывает. Пишите жалобу на бездействие пристава

Это что то может сдвинуть с места жалоба отправлена была главному судебному прставу.только в письменном виде.