Ребенок 9 лет хочет остаться со мной после развода, но жена предлагает отдать его в школу-пансион

• г. Санкт-Петербург

Развожусь ребёнку 9 лет жена после развода хочет отдать ребёнка в школу понсион у неё работа сменная ребёнок хочет остатся со мной но жена против мой рабочий график свободный.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Если не придете к соглашению , то все подобные вопросы решает суд. Неоходимо обращаться с иском об определении места жительства ребенка. С уважением, адвокат Калинина А.А.