Как приобрести дом по материнскому капиталу, если собственник не прописан там, но родственник прописан и не желает выписываться?

• г. Калининград

Хотим купить дом 40 кв за мат капитал, нас двое взрослых и 3 детей. Есть одно НО, дом продает собственник который не прописан там, но в доме прописан родственник собственника дома и не хочет вписываться от туда.. Как мы можем купить домтеперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потребуйте чтобы продавец сначала выписал родственника в судебном порядке, потом можете покупать