Если вызвать врача на дом а он не захочет открывать больничный а он мне нужен в этом случае что делать что сказать врачу.

• г. Октябрьский

Если вызвать врача на дом а он не захочет открывать больничный а он мне нужен в этом случае что делать что сказать врачу.

Ответы на вопрос (1):

Если есть медицинские показания, то обязан открыть больничный.

А если Вы просто решаете свои проблемы, то ...