Права и оплата коммунальных услуг для просто прописанного члена семьи в квартире с несколькими собственниками

• г. Самара

Суть вопроса-Квартира-в ней живут близкие родственники. 4-собственника и один прописанный. Должен ли просто прописанный платить коммуналку? И какие права имеет просто прописанный? К тому же он член семьи-сын.

Ответы на вопрос (1):

имеет право на пользование и проживание в квартире, оплачивать обязан