Могу ли я вернуть наручные часы в магазин,если со дня покупки прошла неделя?

• г. Тюмень

Могу ли я вернуть шубу, со дня покупки прошла неделя и уже порвалась в подмышке (вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно.Подавайте претензию на возврат денег или замену товара,ст.18 закона о защите прав потребителей

Спросить
Пожаловаться

Купила шубу в конце июля, зашла в магазин сегодня и увидела что такая же шуба, как у меня стоит уже намного дешевле. Мне стало обидно, что я переплатила такие деньги. Тем более я шубу купила в кредит. Могу ли я как то вернуть эту шубу или хотя бы получить разницу в цене от стоимости шубы. Конечно я знаю, что две недели со дня покупки уже прошло и вроде брака нет.

15 октября купила норковую шубу со скидкой 50 процентов. Продавец сказала что шуба ношеная. Во время носки порвалась под мышкой прошло 5 месяцев хочу вернуть шубу и получить всю сумму еще мне укарачивали рукава по моей просьбе за счет магазина. Вернут ли мне деньги.

Купила норковую шубу 24 октября 2014 г. В общей сложности одевала раз 20, порвалась в районе подмышки. Зашила сама, так как разрыв был небольшой. Но через 2 дня порвалась снова. Можно ли обменять на другую или вернуть деньги.

Купили в кредит шубу, через неделю шуба порвалась. В магазине не берут на экспертизу, не оформляют претензию, а предложили зашить шубу. Шуба порвалась рядом со швом, не факт, что шуба может рваться и дальше. Мы хотели вернуть шубу в магазин.

Купила норковую шубу. В течение гарантийного срока шуба порвалась при первой же носки. Шуба купленная в кредит. Могу ли я вернуть деньги? Спасибо.

Приобрела на рынке обувь, одела 2 раза, она порвалась. Со дня покупки прошло 3 недели. Могу ли я вернуть эту обувь и потребовать деньги?

Купила норковую шубу, через 12 дней обменяла на другую шубу (по фасону и цвету не подошла). При обмене шубы продавец на чеке написал, что возврату и обмену повторно не подлежит. Дома обнаружила дефекты на шубе (маленькие дырки на шкурках шубы) Могу ли я вернуть шубу некачественную обратно и получить деньги? Прошло 13 дней с момента покупки первой шубы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила шубу в кредит с первоначальным взносом. Но шуба оказалась некачественного пошива. В первый день носки оторвались кулиски. Как я могу вернуть шубу? Прошло 3 дня с даты покупки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение