Ответы на вопросы о штраф стоянке для утилизированных автомобилей

• г. Ростов-на-Дону

Может ли утилизированный автомобиль быть отправлен на штраф стоянку? Если нет собственника автомобиля (т.к авто утилизирован) кто будет платить за штрафстоянку? Обязана штрафстоянка собщать владельцу о местонахождении автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

При наличии документов на утилизацию и о ее проведении какие могут быть штрафы? И как авто мог оказаться на штрафстоянке?

странно что после утилизации авто попало на штраф стоянку каким образом