Как выбрать юриста для представления интересов по наследственному делу в суде в другом регионе, если срок вступления пропущен и личное присутствие невозможно?

• г. Красноярск

Как найти и выбрать юриста для представления моих интересов по наследственному делу в суде? Наследство находится в другом регионе, срок вступления пропущен. Приехать лично нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в адвокатское бюро Вашего города, района.

Ищете на этом сайте здесь есть поиск по городам