Я житель Башкирии могу ли я многодетная мать получить землю если у мужа есть земельный участок в собственности.

• г. Уфа

Я житель башкирии могу ли я многодетнаяя мать получить землю если у мужа есть земельный участок в собствености.

Ответы на вопрос (2):

Если участок под ИЖС--нет, если под ЛПХ--можете.

Можете получить, если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в порядке ст.53 ЖК РФ.