Купил машину составлен договор Кипр прежний владелец грозит подать на угон из за того что хочет ее вернуть как быть.

• г. Москва

Купил машину составлен договор кпр прежний влоделец грозит подать на угон из за того что хочет ее вернуть как быть.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас есть подписанный договор купли-продажи с собственником, то переживать не стоит.

С уважением

Если есть договор у него ничего не получится.

Надо поставить машину на учет на себя.