Могу ли подарить свою долю, отказаться от своей доли, написав в адрес общества о том, что я выхожу из ООО?
• г. Москва
Могу ли подарить свою долю, отказаться от своей доли, написав в адрес общества о том, что я выхожу из ООО? Требует ли это нотариального заверения?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Выход участника из общества, при условии что он не единственный участник, и выход предусмотрен уставом не требует нотариального заверения, а вот купля-продажа или дарение - тут без нотариуса не обойтись.