Как оформить согласие соседей на открытие магазина в собственной квартире - шаблон бланка и согласие собственников подъезда или всего жилого дома

• г. Увельский

Хочу из квартиры сделать магазин, квартира в собственности. Как написать правильно бумагу на согласие соседей или бланк где то брать надо. И согласие собственников подьезда или всего жома нужно.

Ответы на вопрос (2):

Нужно жилое помещение перевести в нежилое

Да я понимаю что нужно перевести из жилого в нежилое,но нужно согласие изначально соседей,как его написать?