Продолжительность отпуска и статус педработника - вопросы педагогического колледжа

• г. Салехард

Работаю в педагогическом колледже заведующей учебной частью! Подскажите пожалуйста какова продолжительность отпуска, отношусь ли я к педработникам? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Заместители руководителей, руководителей структурных подразделений и их заместителей, иные руководители, должности которых указаны в подразделе 2 раздела II номенклатуры должностей, при условии, что их деятельность связана с руководством образовательной, научной и (или) творческой, научно-методической, методической деятельностью дошкольных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, за исключением организаций дополнительного образования в области искусств (детские школы искусств по видам искусств), — имеют отпуск продолжительностью 42 дня, а те же руководители в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, организациях дополнительного профессионального образования – 56 дней.

Спросить
Пожаловаться

Какова продолжительность отпуска у заведующей библиотекой в 2016 году? Насколько я знаю, вышел новый приказ о продолжительности отпуск от марта 2015 года.

подскажите, пожалуйста, какова продолжительность моего ежегодного отпуска? Заранее благодарна.

Мастер производственного обучения является педагогическим работником и имеет право на удлиненный отпуск. Подскажите, какова продолжительность отпуска?

Я работаю в детском саду помощником воспитателя. Получаю первое образование в педагогическом колледже. Работодатель принуждает на время сессии делить свой основной отпуск, отказывая в учебном, ссылаясь на то, что оплата учебного отпуска отнимается от стимулирующих выплат воспитателей. Законно ли это? И из какого бюджета начисляется оплата за учебный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю главным бухгалтером основной школы, какова продолжительность моего отпуска. Все бухгалтера до меня уходили на 31 день, а каков должен быть отпуск вместе с дополнительным? Какими законами регламентируется? Спасибо заранее за ответ!

Имею высшее педагогическое образование - филолог. Второе МГУ им. Ломоносова - психолог, дополнительные квалификационные сертификаты по узкопрофильной психологической подготовке. Работаю в поликлинике психологом. К какой квалификационной категории я отношусь? Оплата труда? Продолжительность отпуска?

Ответьте, пожалуйста, обязан ли Работодатель предоставить Работнику, получающему второе высшее образование заочно, учебный отпуск без сохранения заработной платы? Если да, то какова может быть его продолжительность в учебном году? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение