Какой продолжительностью отпуск составляет у заведующей учебной частью колледжа?

• г. Краснодар

Какой продолжительностью отпуск составляет у заведующей учебной частью колледжа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продолжительность отпуска указана в трудовом договоре, ознакомьтесь с трудовым договором. Она может быть разной, возможно у Вас есть дополнительные дни к основному отпуску.

Удачи Вам!

Продолжительность Вашего отпуска должна быть указана в Вашем трудовом договоре при приеме на работу, либо в Правилах внутреннего трудового распорядка, в должностной инструкции или в коллективном договоре.