Я проработала в школе делопроизводителем 1,5 года и хочу узнать сколько мне полагается декретных? Я уже ушла в декретный отпуск.
• г. Радужный
Я проработала в школе делопроиводителем 1,5 года и хочу узнать сколько мне полагается декретных? Я уже ушла в декретный отпуск.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Расчет производится из средней зарплаты за 2 предыдущих года.