Право на перерасчёт пенсии после ухода на пенсию и отработанных месяцах

• г. Воронеж

Я на пенсии с 55 ти лет, через три месяца исполнится 60 лет. Уволился с работы 6 ноября. Есть ли у меня право обратиться в ПФ для перерасчёта пенсии? Три отработанных месяца (август, сентябрь, октябрь) будут ли засчитаны? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете обратиться за перерасчетом,если Вам его не делали ежегодно.

Перерасчёт производился ежегодно 1 августа каждого года. 60 лет даёт право на перасчёт досрочной пенсии и КАК будут учтены ТРИ отработанных месяца ?