Я ГР-Н УЗБЕКИСТАНА ПРОЖИВАЮЩИЙ В РФ имею РВП как мне отказаться от гр УЗБ минимум затраты и сроки. У меня старый паспорт.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в консульство Узбекистана в Новосибирске,у них есть сайт и вся необходимая документация,а также размеры пошлин за определенные действия,есть электронная почта и по определенным дням,консультируют по телефону.