Невыплата денежных средств организацией ЗАООТСК Иркуск жителям Амурской области - их договор подряд заключен, работы выполнены, но выплата задерживается

• г. Шимановск

Мы жители Амурской обл организация ЗАООТСК Иркуск которая заключала с моим мужем договор подряд находится в Иркутске и выплачивать не собирается денежные средства прислали ответ якобы они выплатили все наперед но это полный бред договор был заключен 1.10.2014 а работы выполнены и подписаны комиссией 10.07.2015 и выплата должна произведена только после подписание комиссии так написано в договоре и Инспекция тоже им потакает что делать.

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд и взыскивайте долги