Работник на больничном просят написать заявление на увольнение - будут ли выплачены больничные?

• г. Самара

Нахожусь на больничном, меня просят написать заявление на увольнение по собственному желанию т.к. не могут принять на работу человека на мое место. Если я напишу заявление, мне заплатят больничный?

Ответы на вопрос (2):

Если я напишу заявление,мне заплатят больничный?

---конечно вам его оплатят. но заявление писать не стоит

Да больничный заплатят полностью, даже если он не закроется после до увольнения.