Вопрос гарантии и возврата денег при отслаивании подошвы купленных в эколасе туфель после 120 дней использования

• г. Ростов-на-Дону

Купил туфли в эколасе на них гарантия 150 дней по истечению 120 дней стали отслаиваться края подошвы. В магазине сделали экспертизу и сказали что это износ а не брак обуви. Возможно ли возврат денег за туфли?

Ответы на вопрос (3):

Возможен, только через суд и проведение независимой экспертизу.

УДАЧИ ВАМ

Если экспертиза подтвердила. что это износ, то вернуть практически невозможно.

экспертиза и суд