Как утилизировать авт. если оно стоит на учёте в другом регионе и сделать это не ездит туда.

• г. Москва

Как утилизировать авт если оно стоит на учёте в другом регионе и зделать это не ездия туда.

Ответы на вопрос (1):

Прийти в ГИБДД, по месту вашей личной регистрации с гос номерами, документами на авто, своими личными и заявлением с просьбой снять авто с учета в связи с утилизацией.