Как вернуть страховку при сокращении с работы для оплаты кредита - контактный телефон Хоум Кредит Банка 89513610688

• г. Новосибирск

Вот сократили с работы и не могу оплатить кредит хотелось вернуть страховку чтоб хоть как то выйти с не ловкого положения. Как можно это сделать (Хоум Кредит Банк телефон для связи 89513610688

Ответы на вопрос (1):

Можно, если она была навязана. Основание ст.16 ФЗ "О защите прав потребителей"