Жилья и т.о. некуда прописаться, может ли суд дать мне отсрочку на выписку и какие доказательства мне лучше предъявить суду?

• г. Смоленск

Я с мужем, а также наш несовершенолетний ребенок прописаны в квартире свекра. На данный момент с мужем брак рассторгнут, я с ребенком проживаем на съемной квартире. Свекр подал иск в суд о снятии меня с регистрации, ребенок остается зарегистрированным по месту жительства отца. Т.к. у меня нет собст. Жилья и т.о. некуда прописаться, может ли суд дать мне отсрочку на выписку и какие доказательства мне лучше предъявить суду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна !

Что бы ответить полно и объективно на Ваш юридический

запрос, нужна дополнительная правовая информация, которую

Вы не указали в своём запросе.

При желании Вы можете выслать информацию по эл. адре-

су, указанному на моей страничке на этом сайте с указанием №

своего вопроса:

1. Квартира, где вы с ребёнком зарегистрированы, является

собственностью свекора (приватизирована ) или она не при-

ватизированная ?

2. Если квартира приватизирована, то Ваш экс-муж прини-

мал участие в приватизации этой квартиры ?

Всего Вам доброго.