Ошибочно принятые условия - как вернуть товар и деньги при покупке телефона в кредит

• г. Волгоград

День добрый! Подскажите пожалуйста! Купили телефон как нам сказали в рассрочку на 10 мес по договору который распечатали это был кредит но нас заверили и написали от руки на договоре что у вас рассрочка на 10 мес, в итоге все таки это оказался кредит с большой переплатой? Один раз уже заплатили как можно вернуть товар и деньги которые заплатили в магазин за страховку и и первый платёж за кредит?

Ответы на вопрос (2):

подавайте претензию на возврат денег ввиду предоставления Вам недостоверной информации.Ст.10,12,14,18 Закона о защите прав потребителей

Надо признавать договор незаключенным, поскольку текст от руки и текст печатный несет в себе совершенно разные условия договора.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.