Должен ли член СНТ оплачивать прокладку электрического кабеля в СНТ если он не пользуется электроэнергией в течении уже 10 лет.

• г. Жуковский

Должен ли член СНТ оплачивать прокладку электрического кабеля в СНТ если он не пользуется электроэнергией в течении уже 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Член СНТ обязан платить членский взнос или другой взнос, если решило общее собрание членов СНТ. Выясните это.