Как обратиться, чтобы нести ответственность только за запрещенные вещества при изъятии курительной смеси с пропитанной ромашкой?

• г. Верхняя Пышма

У меня такой вопрос уваж. Юристы у меня изъяли 0,13 гр курительной смеси но это вес общий с ромашкой которая была пропитана, каким образом можно обратится чтоб я нес ответственность только за запрещенные вещество, т.е расширить можно попросить и как это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самостоятельно или с "бесплатным" адвокатом Вы разве что максимальный срок себе наболтать сможете. Обращайтесь к нормальному адвокату, он всё и решит.