Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры для каждого супруга

• г. Воронеж

До брака была куплена мной квартира. Хочу получить налоговый вычет через налоговую инсп.

Скажите в дальнейшем, муж может получить такой же вычет на свое имя при покупке квартиры лучшего варианта или вычет выплачивается один раз только одному из супругов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, сможет получить вычет. Он положен каждому ст.220 НК

Муж сможет получить на другой объект без проблем.