Отказ полиции в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества при переписке автомобиля на мой счет

• г. Иркутск

Обращаюсь повторно, так как ответ не устроил. Предложили обратиться в суд. Обращалась, суд ничем не помог. Ситуация такая-покупали с молодым человеком автомобиль за 370.000 рублей. 300.000 я брала в кредит и так как большая часть денег моих-документы на машину были оформлены на моё имя. Машигой я не пользовалась, и водительского удостоверения не имею. Машину приобретали молодому человеку. Договорились с ним, что как только кредит будет погашен (кредит на 3 года), перепишем её на его имя. Он оплачивал ровно год и прекратил оплачивать, после чего я узнала, что машина без моего ведома переписана на его имя. Я обратилась в полицию, но в возбуждении уголовного дела мне было отказано, так как фактов преступления нет. Хотя проводилась экспертиза подлинности подписи, в заключении которой указано, что подпись в договоре купли-продажи выполнялась не мной. Неужели тут не т основания в возбуждении уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие пристава, ст.159УК РФ, ст327 УК РФ