Случай ДТП с участием автомобиля ГАЗ 3102 - спор о причине аварии, недостаточная работа ДПС

• г. Шумиха

Я ехал с габаритами и с аварийной сигнализацией и с противотуманками потому что ближний свет отказал я ехал 40 км на встречу ехал газ 3102 ослепил дальним он утверждает что ехал 60 но ехал быстрее светом я выехал 10 см на встречную полосу состоялся удар кто виноват? На место прибыли наряд дпс не чего не осмотрели тормозной путь не проверили сфотографировали машины и сами же сказали что там не чего не видно в газе сидело 4 человека опросили только 2 х еще двое куда то изчезли! Мне сказали что виноват я!

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с виновностью-обжалуйте в течение 10 дней