Проблемы с выплатой заработной платы - что делать, если заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру не приносят результатов?

• г. Москва

С сентября месяца не выплачивают заработанную плату, написал в трудовую инспекцию, в прокуратуру, но пока тишина и спокойствие, что дальше.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте в судебном порядке.

Владимир!

В прокуратуру обратитесь. узнайте. что с вашим обращением, в суд обратитесь, если сроки исковой давности не прошли в соответствии со ст.392 ТК РФ: Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.