Влияние материнского капитала и разрешения опеки при покупке комнаты в общежитии в Екатеринбурге и возможности после сноса дома

• г. Екатеринбург

В Екатеринбурге, при покупке учитывался мат капитал и требовалось разрешение опеки.

Здравствуйте, мы купили комнату в общежитии 18 кв метров в г.Екатеринбурге, при покупке учитывался мат капитал и требовалось разрешение опеки. В комнате ни кто не прописан. Ещё пока не успели, комната на жене и двое детей в долях муж. пола. В собственности больше нечего нет.

Дом сейчас признали под снос. На что мы можем рассчитывать, на какую жил площадь взамен, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на равноценную по стоимости

Можете рассчитывать на жил. площадь не менее той, которая приобреталась за средства капитала и попала под снос.