Выплаты при втором декрете и ликвидации работы во время первого декретного отпуска

• г. Новосибирск

Вот какая ситуация. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1,6. Моя организация, где-то работала, планирует ликвидацию. Вопрос, если я звпланирую второй декрет, не выходя из первого, положены ли мне выплаты? Какие? Получу те же 40% от средней зп? И что мне положено при ликвидации? Я понимаю что по собственному не надо писать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да. получите согласно ст.178 ТК РФ. Других выплат не предусмотрено.

Здравствуйте! Да,все должны выплатить,или работодатель,или соц.защита при увольнении при ликвидации.