Передача лицензии на программное обеспечение - вопросы бухгалтерского и налогового учета при отсутствии остаточной стоимости

• г. Новосибирск

Организация А передает организации В лицензию на программное обеспечение. Как правильно это передать по бухгалтерскому и налоговому учету, по какой стоимости, если в организации А нет остаточной стоимости?

Ответы на вопрос (2):

Для начала прочтите лицензионное соглашение. Имеется ли право передачи лицензии иному лицу в принципе.

Здравствуйте Анна.

Лицензия это специальное разрешение для конкретного субъекта.