По БТИ общая площадь 39 кв.м. (лоджия с к-0,5) Должны ли мне вернуть переплату?

• г. Казань

Купила квартиру уплочено за 45.5 кв.м, по договору уступки запись площадь веранды. По БТИ общая площадь 39 кв.м. (лоджия с к-0,5) Должны ли мне вернуть переплату? Как написать исковое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Эта статья поможет Вам:

Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legislation.ucoz.ru